Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo LB 18 LTX BL - Laubbläser - schnurlos 601607650

274,85€
Versand: frei!
Metabo 601607650 LB 18 LTX BL Akku Laubbläser inkl. 2. Akku, inkl. Ladegerät 18V
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

278,99€
Versand: frei!
metabo Akku-Laubbläser LB 18 LTX BL – 601607650 – 18 V – Leiser Akku-Laubbläser mit starkem Motor und konstanter Blaskraft – Inkl. 2 Akkus und Ladegerät B08V21ZZMM

280,79€
Versand: frei!
Metabo, Laubsauger + Laubbläser, LB 18 LTX BL (Akkubetrieb, Laubbläser) 601607650
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

280,79€
Versand: frei!
METABOWERKE GMB (13830) Metabo Akku-Laubbläser LB 18 LTX BL mit 2x 5,2 Ah Akku + Lader ASC 55 im Karton 601607650

299,99€
Versand: frei!
Metabo LB 18 LTX BL Akku-Laubbläser inkl. 2 Akkus 5.2Ah 601607650

300,00€
Versand: frei!
Metabo LB 18 LTX BL Akku-Laubbläser 601607650

311,14€
315,13€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Metabo Akku-Laubbläser LB 18 LTX BL, Karton, 18V 2x5.2Ah Li-Power + ASC 55 p1680985
3 Werktage

372,62€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Akku-Laubbläser LB 18 LTX BL 2x 5,2 Ah, Ladegerät ASC 55 601607650
3 Tagen

520,03€
527,93€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Grundpreis: € 520,03 € / St
Metabo - Akku-laubbläser Lb 18 Ltx Bl Mit 2x 5,2 Ah Akku + Lader Asc 55 Im Karton 26468717
1 bis 3 Werktage

520,03€
Versand: frei!