Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo Akku-Metall-Handkreissäge MKS 18 LTX BL 58 - metaBOX 340 600773840
2-4 Werktage

285,58€
292,58€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Metabo, Handkreissäge, MKS 18 LTX BL 58 600773840
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

316,63€
Versand: frei!
Metabo Akku-Metall-Handkreissäge MKS 18 LTX BL 58, incl. Kreissägeblatt, Zubehör, metaBOX p6134423
3 Werktage

336,42€
Versand: frei!
Metabo MKS 18 LTX BL 58 Akku-Handkreissäge – inkl. metaBOX 340 (Akkuspannung 18V, Schnitttiefe 0 – 58 mm, Gewicht 2,8 kg, Leerlaufdrehzahl 3600 /min) 600773840

380,10€
383,10€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Metabo - Akku-metall-handkreissäge Mks 18 Ltx Bl 58, Incl. Kreissägeblatt, Zubehör X 90390509
1 bis 4 Werktage

458,15€
Versand: frei!