Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
METABOWERKE GMB (13830) Metabo Gartenpumpe P 2000 G 450 Watt 2000l/h 600962000 im Karton

72,99€
78,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo Gartenpumpe P 2000 G 600962000

75,86€
82,76€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Metabo - Gartenpumpe P 2000 G, Karton 6562159
2 bis 3 Werktage

78,69€
85,69€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
metabo Gartenpumpe P 2000 G – 600962000 – Bewässerungspumpe mit 2000 l/h Fördermenge – Ideal für 1-2 Regner – 450 W, 3 bar, 30 m Förderhöhe 10008236000000

89,00€
Versand: frei!
Metabo P 2000G Gartenpumpe 2000 l/h 30m 600962000
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

89,35€
95,30€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo Gartenpumpe P 2000 G 600962000
3-4 Werktage

92,58€
98,53€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo, Wasserpumpe, P 2000 G (Gartenpumpe) 600962000
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

94,23€
Versand: frei!
Metabo P 2000G Gartenpumpe 2000 l/h 30m A1052545376
Sofort lieferbar

104,99€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Gartenpumpe P 2000 G 600962000
2 Tagen

142,80€
149,70€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 142,80 € / St