Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo Druckluft-Kompressor Power 180-5W OF 5l 8 bar 601531000
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

167,83€
Versand: frei!
Metabo Power 180-5 W OF Kompressor 8 bar 1,1 kW ( 601531000 ) 5 l Kesselgröße ölfrei
2-4 Werktage

171,87€
178,87€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Metabo Kolbenkompressor (mobil) Power 180-5 W OF 601531000
3-4 Werktage

185,21€
Versand: frei!
Metabo, Kompressor, Power EU (5 l, 8 Bar) 601531000
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

204,99€
Versand: frei!
Metabo Kompressor Power 180-5 W OF, Karton p950654
3 Werktage

208,89€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Kompressor Power 180-5 W OF 601531000
20 Tagen

277,27€
284,17€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 277,27 € / St
Metabo - 180-5 W Of Kompressor Power 60153100, Ölfrei 1539990
2 bis 3 Werktage

287,88€
Versand: frei!