Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo Akku-Schlagbohrschrauber 'SB 18' mit Akku und Ladegerät
3-4 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

143,99€
Versand: frei!
metabo SB 18 Akku-Schlagbohrschrauber, 18 V Bohrschrauber Set mit 2x 2,0 Ah B07C83Q1PJ

148,01€
Versand: frei!
Metabo Akku-schlagbohrschrauber Sb 18, 2x 2,0 Ah + Ladegerät In Metabox 145 18900739
1 bis 4 Werktage

153,99€
Versand: frei!
Metabo Akku-Schlagbohrschrauber 18 V 2 Ah Li-Power GLO761021096
ca. 1-3 Werktage

159,00€
163,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Metabo, Bohrmaschine + Akkuschrauber, SB 18 AkkuSchlagbohrmaschine (Schlagbohrschrauber) 602245560
9-16 Werktage

166,85€
Versand: frei!
metabo Akku-Bohrschrauber Metabo Akku-Schlagbohrschrauber 18 V 2 Ah Li-Power
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

175,99€
181,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 175.99 € / 1 St.
Metabo Akku-Schlagbohrschrauber SB 18, incl. 2x Akku Li-Power 2 Ah, Ladegerät, Zubehör, metaBOX p1358170
3 Werktage

179,90€
Versand: frei!
Akku-Schlagbohrschrauber SB 18 (602245560), metaBOX 145, 18V 2x2Ah Li-Power + SC 30
3-4 Werktage

180,98€
186,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo SB 18, Handbohrmaschine, Ohne Schlüssel, 1 cm, 1600 RPM, 2 cm, 1 cm 602245560
1-2 Werktage

181,98€
Versand: frei!
METABO Akku-Schlagbohrschrauber »SB 18«, inkl. Akku, mit Koffer - gruen
3 - 5 Tage

189,00€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Akku-Schlagbohrschrauber SB 18 602245560
20 Tagen

224,91€
231,81€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 224,91 € / St