Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Metabo 626245000 Beton-Spiralbohrer-Set 7teilig 5 mm, 6 mm, 8 mm, 10 mm, 12mm 7St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

27,83€
33,78€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Metabo, Bohrereinsatz, SDS-plus Pro 4 (10 mm, 12 mm, 5 mm, 6 mm, 8 mm) 626245000
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

32,19€
Versand: frei!
Grundpreis: 4.60 € / 1 ct
Metabo Hammerbohrersatz Sds-plus Pro 4 Premium 7teilig Hm
38,54€
47,04€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
Metabo 626245000, Rotationshammer, Bohrerbit-Set, SDS Plus, 7 Stück(e), Ø5 x 115 mm Ø6 x 115 mm Ø8 x 115 mm Ø6 x 165 mm Ø8 x 165 mm Ø10 x 165 mm Ø12 x 165 mm

44,58€
Versand: frei!
Metabo Premium-Bohrersatz SDS-plus Pro 4 7-tlg., in robuster Kunststoffkassette p335099
3 Werktage

55,09€
Versand: frei!
Sds-plus P4p Bohrersatz 7-teilig - Metabo 2364100
2 bis 3 Werktage

91,63€
97,58€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabowerke GmbH & Co. Metabo SDS-plus Pro 4 Premium-Bohrersatz 7-teilig 626245000
2 Tagen

94,01€
98,91€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 94,01 € / St