Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
metabo SM 18 LTX BL Akku-Multischleifer, Brushless Schleifgerät 18 V B0DSPFTJNK

210,01€
Versand: frei!
Metabo, Schleifmaschine + Poliermaschine, SM 18 LTX BL (Schwingschleifer) 602089850
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

210,01€
Versand: frei!
Metabo - Akku-multischleifer Sm 18 Ltx Bl, Mit Zwei Schleiftellern, Zubehör, Karton 88244491
2 bis 5 Werktage

227,87€
Versand: frei!
Metabo Akku-Multischleifer SM 18 LTX BL, mit zwei Schleiftellern, Zubehör, Karton p6007552
3 Werktage

231,51€
Versand: frei!