Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo Akku-Säbelsäge 602258850 ohne Akku, ohne Ladegerät 18V
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

302,15€
Versand: frei!
metabo Akku-Säbelsäge SSEP 18 LTX BL MVT - 18 V - Brushless Motor, Vario-Elektronik, Pendelhub, LED-Licht, vibrationsarm, werkzeugloser Sägeblattwechsel - Ideal für anspruchsvolle Anwendungen B0B534B34Q

305,97€
Versand: frei!
Metabo - Akku-säbelsäge Ssep 18 Ltx Bl Mvt, Karton 55686253
1 bis 3 Werktage

310,27€
318,27€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Metabo, Säbelsäge, Ssep 18 Ltx Bl Mvt 602258850
6-10 Werktage

313,81€
Versand: frei!
Metabo Akku-Säbelsäge SSEP 18 LTX BL MVT, Karton p5281796
3 Werktage

325,95€
Versand: frei!