Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo SSEP 18 LT BL Akku-Säbelsäge 601617850 ohne Akku, ohne Ladegerät 18V
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

209,70€
Versand: frei!
Metabo - Säbelsäge 18v (solo) Ssep 18 V Lt Bl 601617850 85851847
2 bis 5 Werktage

227,23€
Versand: frei!
Metabo, Säbelsäge, SSEP 18 LT BL 601617850
11-13 Werktage

229,99€
Versand: frei!
Metabo Akku-Säbelsäge SSEP 18 LT BL, incl. Säbelsägeblätter, Karton p5903661
3 Werktage

231,76€
Versand: frei!
metabo Akku Säbelsäge SSEP 18 LT BL - 18 V, 0–3000/min Hubzahl, 32 mm Hub - Bürstenlos, werkzeugloser Sägeblattwechsel, LED-Licht, Pendelhub, Tiefenanschlag - Inkl. Sägeblatt - Ohne Akku & Ladegerät

245,36€
Versand: frei!