Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
metabo Akku-Schlagschrauber SSW 18 LTX 800 BL, 18V Schlagschrauber, 800 Nm B0C4PBYXPG

254,95€
Versand: frei!
Metabo, Bohrmaschine + Akkuschrauber, SSW 18 LTX 800 BL (Schlagschrauber) 602403850
7-11 Werktage

254,95€
Versand: frei!
metabo Akku-Schlagschrauber SSW 18 LTX 800 BL Akku Schlagschrauber 18 V 800 Nm 1/2" (602403850)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

260,44€
Versand: frei!
Metabo Akku-Schlagschrauber SSW 18 LTX 800 BL, Karton p5467995
3 Werktage

277,14€
Versand: frei!
Metabo Akku-Schlagschrauber SSW 18 LTX 800 BL (602403850), Karton
3-4 Werktage

295,99€
305,89€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€