Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
METABOWERKE GMB (13830) Metabo Akku-Stichsäge STAB 18 LTX 150 BL ohne Akku und Ladegerät in metaBOX 145 L 601503840

228,99€
Versand: frei!
Metabo, Stichsäge, STAB 18 LTX 150 BL Akku-Stichsäge 601503840
11-13 Werktage

247,68€
Versand: frei!
Metabo Akku Stichsäge Stab 18 Ltx 150 Bl 18v Metabox 145 L Ohne Akku/ladegerät
249,90€
Versand: frei!
Metabo STAB 18 LTX 150 BL Akku-Stichsäge 601503840 ohne Akku, ohne Ladegerät 18V Anzahl mitgelieferte Akkus 0
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

284,63€
Versand: frei!
Metabo Akku-Stichsäge STAB 18 LTX 150 BL, incl. 3x Sägeblatt, Zubehör, metaBOX p5903656
1 Werktage

285,66€
Versand: frei!
Metabo STAB 18 LTX 150 BL, Fassgriff, Schwarz, Grün, Rot, -45 - 45°, Stahl, Holz, Bürstenlos, 3500 SPM 601503840

288,47€
Versand: frei!
Metabo STAB 18 LTX 150 BL Akku-Stichsäge 601503840

319,22€
323,21€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Metabo Akku-stichsäge Stab 18 Ltx 150 Bl Ohne Akku Und Ladegerät In Metabox 145 L 86523021
2 bis 3 Werktage

384,37€
Versand: frei!