Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
metabo Akku-Stichsäge STAB 18 LTX 150 BL - 18 V, 150 mm Schnitttiefe Holz - Brushless Motor, Pendelhub, LED-Licht, werkzeugloser Sägeblattwechsel, CAS kompatibel, präzise & kraftvoll - Inkl. Zubehör B0CW2146BP

216,37€
Versand: frei!
Metabo STAB 18 LTX 150 BL Akku-Stichsäge 601503850 ohne Akku, ohne Ladegerät 18V Anzahl mitgelieferte Akkus 0
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

253,98€
Versand: frei!
Metabo, Stichsäge, STAB 18 LTX 150 BL Akku-Stichsäge 601503850 ohne Akku, ohne Ladegerät 18V
5-9 Werktage

270,41€
Versand: frei!
Metabo Akku-Stichsäge STAB 18 LTX 150 BL, incl. 3x Sägeblatt, Zubehör, Karton p5903657
3 Werktage

273,24€
Versand: frei!
Metabo - Akku-stichsäge Stab 18 Ltx 150 Bl Ohne Akku Und Ladegerät Im Karton 86964810
2 bis 3 Werktage

364,14€
Versand: frei!