Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Metabo Exzenterschleifer SXE 150-5.0 BL – 615050000 – Schleifer mit kraftvollem Brushless-Motor – Nennaufnahmeleistung: 350 W – 4,3 m Kabellänge B075VLTKHF

409,35€
Versand: frei!
Metabo, Schleifmaschine + Poliermaschine, SXE 150-5.0 BL (Exzenterschleifer) 615050000
7-10 Werktage

409,35€
Versand: frei!
Metabo SXE 150-5.0 BL 615050000 Exzenterschleifer 350W
Auf Lager, geliefert in 8-11 Werktagen

421,44€
Versand: frei!
Metabo - Exzenterschleifer Sxe 150-5.0 Bl, Karton 5562478
1 bis 3 Werktage

442,30€
Versand: frei!
Metabo Exzenterschleifer SXE 150-5.0 BL, Karton p981102
3 Werktage

448,09€
Versand: frei!
Metabo Exzenterschleifer SXE 150-5.0 BL im Karton 615050000
3-4 Werktage

502,00€
507,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Exzenterschleifer SXE 150-5.0 BL 615050000
20 Tagen

619,99€
626,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 619,99 € / St