Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Metabo - Schlauchaufroller Sa 250 1929666
1 bis 3 Werktage

85,92€
91,91€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Metabo SA 250, Automatisch, Schwarz, Freistehend, Wand-montiert, Polyurethan (PU), 8 m, 1,2 cm 628820000
2-3 Werktage

89,44€
95,43€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Günstigster Gesamtpreis
Metabo, Zubehör Druckluftwerkzeug, Sa 250 628820000
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

91,86€
Versand: frei!
Metabo Schlauchaufroller SA 250 (628820000)

92,99€
Versand: frei!
Metabo Druckluftschlauch Aufroller Automatik Schlauchtrommel Sa 250 Automatik 8m
103,45€
Versand: frei!
metabo Druckluftschlauch Schlauchaufroller automatisch 628820000
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

114,99€
Versand: frei!
Metabo Schlauchaufroller SA 250, automatisch (628820000)
3-4 Werktage

120,52€
126,47€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo Schlauchaufroller SA 250 p335320
3 Werktage

140,86€
Versand: frei!
Metabo SA 250 - Schlauchrückstoßer - 8 m 628820000

161,60€
Versand: frei!