Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo Tischkreissäge TKHS 315 M - 3,1 WNB, incl. 1x Sägeblatt, Zubehör, Karton 201317
3 Werktage

684,70€
Versand: frei!
Metabo TKHS 315M - 3,1 WNB Tischkreissäge 315mm 3100W 240V 0103153100
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

717,14€
757,09€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Metabo - Tkhs 315 M Tischkreissäge - 3100w Ø315 Mm - 0103153100 1766867
1 bis 3 Werktage

728,09€
Versand: frei!
Metabo, Tischkreissäge, Tischkreissäge TKHS 315 M - 3.1 WNB 0103153100
12-20 Werktage

775,31€
Versand: frei!
Metabo Tischkreissäge TKHS 315 M - 3,1 WNB (0103153100) Karton, Abmessungen: 1700 x 700 x 1000 mm, Max. Auflagefläche: 800 x 600 mm, Arbeitshöhe: 850 mm

819,24€
Versand: frei!
Metabo Tischkreissäge TKHS 315 M - 3,1 WNB 80103153100
3-4 Werktage

829,99€
839,89€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Tischkreissäge TKHS 315 M - 3,1 WNB 103153100
20 Tagen

987,70€
1.027,65€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Grundpreis: € 987,70 € / St