Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo Tischkreissäge TS 254 M Set (mit Untergestell, 1500 W, Sägeblatt 254x30 mm, Säge klappbar, Tischverlängerung) 691154000 90000960000000

449,00€
Versand: frei!
Metabo TS 254M + Stand TSU Tischkreissäge 254mm 1500W 230V 691154000
Lieferbar ab 25.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 4-6 Werktagen

464,99€
473,94€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Metabo - Tischkreissäge Ts 254 M Set (691154000) 19532626
1 bis 6 Werktage

465,00€
Versand: frei!
Metabo, Tischkreissäge, Tischkreissäge TS 254 M mit Untergestell 691154000
38-48 Werktage

485,99€
Versand: frei!
Metabo Set Tischkreissäge TS 254 M (691154000), mit Untergestell TSU, Karton
3-4 Werktage

494,06€
Versand: frei!
Metabo TS 254 M Set Tischkreissäge Säge mit Untergestell TSU 1500W 691154000

508,55€
514,45€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Tischkreissäge TS 254 M 691154000
20 Tagen

649,74€
689,69€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Grundpreis: € 649,74 € / St