Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo TS 254M Set Tischkreissäge 254mm 30mm 1500W 230V 691190000
Auf Lager, geliefert in 5-7 Werktagen

531,25€
571,20€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Metabo Tischkreissge TS 254 M Set 0-80 mm 1,5 kW 4200 min- 254 x 30 mm 691190000
3 Wochen

534,41€
Versand: frei!
Set TS 254 M + TS Gleitwagen + TSU 0009280449-PCE

549,00€
552,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
EEK: 1500 Watt
Tischkreissäge TS 254 M Set 0-80mm 1,5 kW 4200min-¹ 254x30mm METABO

565,29€
Versand: frei!
Metabo, Tischkreissäge, TS 254 M Set 691190000
11-13 Werktage

588,25€
Versand: frei!
Metabo - Tischkreissäge Ts 254 M Set Untergestell Schiebeschlitten 254mm Sägeblatt 38803403
1 bis 3 Werktage

691,39€
Versand: frei!