Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo Trennständer 230 635000000
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

272,95€
Versand: frei!
Metabo, Zubehör Maschine, Trennständer 635000000
6-10 Werktage

294,42€
Versand: frei!
Metabo Trennständer 230 324425
3 Werktage

297,01€
Versand: frei!
Metabo Trennständer 230, Für Winkelschleifer Mit Scheibendurchmesser 230 Mm
304,39€
Versand: frei!
Metabo Trennständer 230 (für Winkelschleifer mit Trennscheiben-Ø 230mm, Gehrungsstellung: 0-45°) 635000000

306,50€
Versand: frei!
Metabo Trennständer 230, für Winkelschleifer mit Scheibendurchmesser 230mm 635000000
3-4 Werktage

329,37€
335,32€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo - Trennständer 230 2359918
1 bis 3 Werktage

395,08€
Versand: frei!