Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo WEV 1500-125 - Winkelschleifer - 1500 601243500

180,73€
Versand: frei!
Metabo Winkelschleifer WEV 1500-125 QUICK RT (601243500) im Koffer

186,49€
Versand: frei!
Metabo, Winkelschleifer, Winkelschleifer WEV 1500-125 Quick RT (601243500)Kunststoffkoffer (125 mm)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

195,17€
Versand: frei!
Metabo WEV 1500-125 Quick RT Winkelschleifer 601243500

198,69€
202,68€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
metabo Winkelschleifer WEV 1500-125 Quick RT - 1500 W, 125 mm Scheiben-Ø - Drehzahlregelung, Schnellspannmutter - Leistungsstark und ergonomisch für präzises Arbeiten - Inkl. Kunststoffkoffer 7_3493854

204,79€
Versand: frei!
Metabo WEV 1500-125 Quick RT 601243500 Winkelschleifer 1500W
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

225,73€
Versand: frei!
Metabo Winkelschleifer WEV 1500-125 Quick RT, mit Drehzahlregelung, Schnellspannnmutter, Kunststoffkoffer p952043
3 Werktage

244,44€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Winkelschleifer WEV 1500-125 Quick RT 601243500
2 Tagen

327,25€
334,15€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 327,25 € / St