Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo Winkelschleifer WE 22-230 MVT 2.200 W
4 Tage

182,00€
Versand: frei!
Metabo - Winkelschleifer 2200 W, für 230 mm Scheiben 606464000

188,98€
189,94€
Versand: 0,96€
inkl. Versand: 0,96€
METABO Winkelschleifer »WE 22-230 MVT«, 2200 W, Max. Drehzahl: 6600 U/min - bunt
3 - 5 Tage

189,00€
Versand: frei!
Metabo Winkelschleifer WE 22-230 MVT (606464000) Karton
1-3 Werktage

196,99€
Versand: frei!
metabo Winkelschleifer WE 22-230 Winkelschleifer 230 mm 2200 Watt 6064640
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir

202,91€
Versand: frei!
Metabo WE 22-230 MVT 606464000 Winkelschleifer 2200W
Lieferbar ab 11.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

212,99€
Versand: frei!
Metabo, Winkelschleifer, Angle Grinder WE 22-230 MVT (230 mm) 606464000
6-10 Werktage

214,97€
Versand: frei!
Metabo Winkelschleifer WE 22-230 MVT, im Karton 606464000
3-4 Werktage

222,71€
Versand: frei!
Metabo WE 22-230 MVT 606464260 Winkelschleifer 2200W
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

235,35€
Versand: frei!
Metabo Winkelschleifer WE 22-230 MVT, mit drehbarem Haupthandgriff, Karton p631226
3 Werktage

236,85€
Versand: frei!
Metabo - Werkzeuge - Winkelschleifer 2200 W, Für 230 Mm Scheiben 606464000 1420687
1 bis 5 Werktage

237,51€
Versand: frei!
Metabo - Winkelschleifer We 22-230 Mvt, Mit Drehbarem Haupthandgriff, Totmannschalter, Karton 2877669
1 bis 3 Werktage

252,99€
Versand: frei!
Metabo, Winkelschleifer, WE 22-230 (230 mm) 606464260
11-13 Werktage

255,00€
Versand: frei!
Metabo Winkelschleifer WE 22-230 MVT, mit drehbarem Haupthandgriff, Totmannschalter, Karton p952033
3 Werktage

259,79€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Winkelschleifer WE 22-230 MVT 606464000
20 Tagen

316,54€
323,44€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 316,54 € / St
Metabo Winkelschleifer WE 22-230 MVT Metabowerke Winkelschleifer 606464000

340,79€
347,56€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Grundpreis: € 340.79 / St.
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Winkelschleifer WE 22-230 MVT 606464260
20 Tagen

345,10€
352,00€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 345,10 € / St
Weitere Angebote
Metabo Winkelschleifer WE 22-230 MVT (606464580) Kunststoffkoffer
2-4 Werktage

271,38€
278,38€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Metabo - Winkelschleifer We 22-230 Mvt, Mit Drehbarem Haupthandgriff, Kunststoffkoffer 47195420
2 bis 3 Werktage

271,38€
278,38€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Metabo WE 22-230 MVT 606464580 Winkelschleifer 2200W
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

278,64€
Versand: frei!
Metabo Winkelschleifer WE 22-230 MVT, mit drehbarem Haupthandgriff, Kunststoffkoffer p952036
3 Werktage

300,94€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter