Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Microsoft Surface Laptop 6 for Business - Intel Core Ultra 7 165H - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 34.3 cm (13.5") Touchscreen 2256 x 1504 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch ZJV-00005
2-4 Werktage
1.594,19€
1.600,19€
Versand: 6,00€
inkl. Versand: 6,00€
Günstigster Gesamtpreis
Microsoft Surface Laptop 6 Intel Core Ultra 7 165H 34,3 cm (13.5") Touchscreen 16 GB LPDDR5-SDRAM 256 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Schwarz ZJV-00005
1.599,00€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop 6 f. Business Black, 13,5"Touch, Ultra 7 165H, 16GB RAM, 256GB SSD, W11P ZJV-00005
1.683,16€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop 6 for Business (13.50", 256 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 7 165H), Notebook, Schwarz ZJV-00005
4-6 Werktage
1.692,16€
Versand: frei!
MICROSOFT SurfaceLaptop6 Schwarz /165H/34.3cm (13.5")QHD/I-/16/256/-/W11P ZJV-00005
1.749,00€
1.755,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Microsoft Surface Laptop 6 for Business - Intel Core Ultra 7 165H - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics ZJV00005
1.849,00€
1.853,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€