Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra 5 335 / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 35.1 cm (13.8") Touchscreen 2304 x 1536 @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Platin - kbd: Deutsch EP2-47619
1.906,06€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop Platinum (8th), 13,8"Touch, Core Ultra 5 335, 16GB, 256GB SSD, W11P EP2-47619
1.928,79€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop Platinum (8th), 13,8"Touch, Core Ultra 5 335, 16GB, 256GB SSD, W11P EP2-47619
1.928,80€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra 5 335 / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 35.1 cm (13.8") Touchscreen 2304 x 1536 @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Platin - kbd: Deutsch EP2-47619
1.939,00€
1.947,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Microsoft Surface Laptop8 13,8" CU5/16GB/256GB DE PL W11P EP2-47619
1.955,12€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra 5 335 / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 35.1 cm (13.8") EP2-47619
1.957,41€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra 5 335 / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 35.1 cm (13.8") EP2-47619
1.961,57€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business 8th Edition (13.80", 256 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 5 335), Notebook, Silber EP2-47619
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
1.965,78€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop8 13,8" CU5/16GB/256GB DE PL W11P EP2-47619
1-2 Werktage
2.026,64€
Versand: frei!
Microsoft SURF LAPTOP 13.8 CU5/16GB/256GB 656956492
2.030,04€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra 5 335 / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 35.1 cm (13.8') EP2-47619
2.034,90€
Versand: frei!
13.8" (35,05cm) Microsoft Surface Laptop8 CU5/16GB/256GB DE PL W11P-Microsoft
2-3 Werktage
2.091,64€
2.100,54€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Microsoft Surface for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra 5 335/2.2 GHz - Win11Pro - Intel Graphics - 16GB RAM - 256GB SSD - 13.8" Touch 2304x1536 @120 Hz - WiFi7, Bluetooth - Platin - Deutsch 22994514000
2.105,91€
Versand: frei!
Microsoft Surface for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra 5 335/2.2 GHz - Win11Pro - Intel Graphics - 16GB RAM - 256GB SSD - 13.8" Touch 2304x1536 @120 Hz - WiFi7, Bluetooth - Platin - Deutsch 22994514000
2.119,00€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra 5 335 / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 35.1 cm (13.8") EP2-47619
1-2 Werktage
2.202,64€
Versand: frei!