Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Microsoft Surface Laptop 7 for Business (15", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 268V), Notebook, Schwarz EP2-22893
6-9 Werktage
2.831,86€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop f. Business Schwarz, 15"Touch, Core Ultra 7 268V, 32GB RAM, 1TB SSD, W11P EP2-22893
3.045,39€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop For Business Intel® Core™ Ultra 7 268v, 38cm (15")
3.051,42€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 7 268V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD - 38.1 cm (15") Touchscreen 2496 x 1664 @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz EP2-22893
3.059,00€
3.067,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Microsoft Notebook
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
3.249,01€
Versand: frei!
Microsoft Surface 15in Surface Laptop FB Ultra7/32 GB/1TB Win11Pro Black EP2-22893
3-4 Werktage
3.308,00€
Versand: frei!