Anzeige
35 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Microsoft Surface Laptop 7 | 15" | Intel Ultra 5 | 16GB RAM | 512GB SSD | Windows 11 Pro | Platin | Notebooks EP2-21334
1.967,07€
Versand: frei!
Microsoft MS EDU Lptp7 Intel Core Ultra 5 236V W11P - Core Ultra 5 - 512 GB - 16 GB - 38,1 cm - 15 " EP2-21334-EDU
1.978,32€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 5 236V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 38.1 cm (15") Touchscreen 2496 x 1664 @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Platin EP2-21334
1.978,32€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop f. Business Platin, 15"Touch, Core Ultra 5 236V, 16GB RAM, 512GB SSD, W11P EP2-21334
2.000,36€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop 7 for Business (15", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 5 236V), Notebook, Silber EP2-21334
Auf Lager, 1 Werktag
2.001,99€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 5 236V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 38.1 cm (15") Touchscreen 2496 x 1664 @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Platin EP2-21334
2.059,00€
2.067,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Microsoft Surface Laptop Copilot+ PC for Business - 15", Intel Core Ultra 5 236V, 16 GB RAM, 512 GB SSD, Windows 11 Pro EP2-21334
2.078,00€
2.082,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 5 236V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 38.1 cm (15") EP2-21334
2.078,41€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop 7 Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 236V 38,1 cm (15") Touchscreen 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Platin EP2-21334
2.078,45€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop Copilot+ PC for Business 7th Edition Intel Core Ultra 5 236V / 2,1 GHz Win 11 Pro Arc Graphics 16 GB RAM 512 SSD 38,1 cm 15" Touchscreen 2496 x 1664 @ 120 Hz Wi-Fi 7 Bluetooth Platin (EP2-21334)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.082,79€
Versand: frei!
Microsoft Notebook Surface Laptop 7 Copilot+PC for Business 38.1cm (15 Zoll) Intel® Core™ Ultra 5 (Series 2) 236V 16GB RAM 512GB EP2-21334
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
2.085,99€
Versand: frei!
15" (35,56cm) Microsoft Surface Laptop7 CU5/16GB/512GB DE Platin W11P-Microsoft
2-3 Werktage
2.089,74€
2.098,64€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 5 236V / 2.1 GHz - Win 11 Pro EP221334
2.099,00€
2.103,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 5 236V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 38.1 cm (15') EP2-21334
2.107,90€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 5 236V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 38.1 cm (15") EP2-21334
2.108,84€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop Copilot+ PC for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 5 236V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 38.1 cm (15") 656776431
2.119,07€
Versand: frei!
Microsoft MS EDU Lptp7 Intel Core Ultra 5 236V W11P - Core Ultra 5 - 512 GB EP2-21334-EDU
2.132,64€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop7 15 Zoll CU5 16 GB RAM 512 GB SSD Platin EP2-21334
2.149,00€
2.157,90€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
|Weiter