Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Microsoft Surface Laptop f. Business Schwarz, 13,8"Touch, Core Ultra 7 266V, 16G RAM, 256G SSD, W11P EP2-22248
1.715,40€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop 7 FB 13,8" EP2-22248 B0F2YQPW8R
1.729,35€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop 7 | 13,8" | Intel Ultra 7 | 16GB RAM | 256GB SSD | Windows 11 Pro | Schwarz | Notebooks EP2-22248
1.739,78€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop Copilot+ PC for Business 7th Edition Intel Core Ultra 7 266V / 2,2 GHz Win 11 Pro Arc Graphics 140V 16 GB RAM 256 SSD 35,1 cm 13.8" Touchscreen 2304 x 1536 @ 120 Hz Wi-Fi 7 Bluetooth Schwarz kbd: Deutsch (EP2-22248)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.740,18€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop 7 for Business (13.80", 256 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 7 265), Notebook, Schwarz EP2-22248
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.747,29€
Versand: frei!
MICROSOFT SurfaceLaptop7 Schwarz /266V/35.1cm (13.8")WQHD/I-/16/256/-/W11P EP2-22248
1.819,00€
1.825,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Microsoft Notebook
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.823,65€
Versand: frei!
Microsoft MS EDU Lptp7 Intel Core Ultra 7 266V W11P - Core Ultra 7 - 256 GB - 16 GB - 35,1 cm - 13,8 " EP2-22248-EDU
1.830,17€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 7 266V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 35.1 cm (13.8") Touchscreen 2304 x 1536 @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch EP2-22248
1.830,17€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop Copilot+ PC for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 7 266V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 35.1 cm (13.8") 656776522
1.847,75€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 7 266V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 35.1 cm (13.8") EP2-22248
1.879,54€
Versand: frei!
Microsoft Surface 13in Surface Laptop FB Ultra7/16 GB/256 GB Win11Pro Black EP2-22248
3-4 Werktage
1.894,40€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 7 266V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 35.1 cm (13.8") Touchscreen 2304 x 1536 @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch EP2-22248
1.909,00€
1.917,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 7 266V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 35.1 cm (13.8") EP2-22248
1.922,87€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop 7 Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 266V 35 cm (13.8") Touchscreen 16 GB LPDDR5x-SDRAM 256 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Schwarz EP2-22248
1.923,04€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 7 266V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 35.1 cm (13.8") EP2-22248
1.950,23€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 7 266V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 35.1 cm (13.8') EP2-22248
1.971,90€
Versand: frei!
Microsoft MS EDU Lptp7 Intel Core Ultra 7 266V W11P - Core Ultra 7 - 256 GB EP2-22248-EDU
1.972,64€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop7 35.1 cm (13.8") Intel Core Ultra 7 266V 16GB 256GB SSD Black EP2-22248
1.988,06€
1.996,96€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Microsoft MS EDU Lptp7 Intel Core Ultra 7 266V W11P - Core Ultra 7 - 256 GB EP2-22248-EDU
1.991,90€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter