Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Microsoft Surface Pro - 11th Edition - Tablet - Snapdragon X Elite X1E-80-100 / 3.4 GHz - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 16 GB RAM - 1 TB SSD - 33 cm (13") OLED Touchscreen 2880 x 1920 @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Platin EP2-08384
1.559,00€
1.567,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Microsoft Surface Pro (Netzteil Nicht enthalten) | Copilot+ PC | 13 Zoll OLED Touchscreen | Snapdragon® X Elite | 16 GB RAM | 1 TB SSD | Neustes Modell 11th Edition | Schwarz cyb_0196388419746
1.562,40€
1.565,40€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC Schwarz, 13" OLED Touch, Snapdragon X Elite, 16GB, 1TB, W11H EP2-08384
1.758,46€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC Schwarz, 13" OLED Touch, Snapdragon X Elite, 16GB, 1TB, W11H EP2-08384
1.758,47€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC, 33 cm (13"), 2880 x 1920 Pixel, 1 TB, 16 GB, Windows 11 Home, Schwarz EP2-08384
3-4 Werktage
1.821,00€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro – Copilot+ PC (Netzteil separat erhältlich) – 11. Edition (13", 1000 GB, 16 GB, Ohne Tastaturlayout, Snapdragon X Elite X1E-80-100), Notebook, Schwarz EP2-08384
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage
1.821,00€
Versand: frei!