Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Microsoft Surface Pro 11 for Business (13", 256 GB, 16 GB, Ohne Tastaturlayout, Intel Core Ultra 7 266V), Notebook, Schwarz EP2-20197
Auf Lager, 1 Werktag
1.849,54€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro Copilot+ PC Schwarz, 13" OLED Touch, Core Ultra 7 266V, 16GB, 256GB SSD, W11P EP2-20197
1.860,11€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro Copilot+ PC Schwarz, 13" OLED Touch, Core Ultra 7 266V, 16GB, 256GB SSD, W11P EP2-20197
1.860,12€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro for Business - 11th Edition - Tablet - Intel Core Ultra 7 266V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 33 cm (13") OLED Touchscreen 2880 x 1920 @ 120 Hz - NFC, Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz EP2-20197
1.939,00€
1.947,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Microsoft Surface Pro for Business - 11th Edition - Tablet - Intel Core Ultra 7 266V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 33 cm (13") EP2-20197
1.947,49€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro for Business - 11th Edition - Tablet - Intel Core Ultra 7 266V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 33 cm (13") EP2-20197
1.955,15€
Versand: frei!
Microsoft EP2-20197 Tablet, 13 Zoll, 16 GB RAM, 256 GB, Schwarz, Marke EAN: 0196388445691 B0F2WMJ4SY
1.965,11€
Versand: frei!
EEK: F
Microsoft Surface Pro Copilot+ PC for Business 11th Edition Tablet Intel Core Ultra 7 266V / 2,2 GHz Win 11 Arc Graphics 140V 16 GB RAM 256 SSD 33 cm 13" OLED Touchscreen 2880 x 1920 @ 120 Hz NFC Wi-Fi 7 Bluetooth Schwarz (EP2-20197)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.967,69€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro for Business - 11th Edition - Tablet - Intel Core Ultra 7 266V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 33 cm (13") OLED Touchscreen 2880 x 1920 @ 120 Hz - NFC, Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz EP2-20197
1.968,22€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro Copilot+ PC for Business 11th Edition Tablet EP2-20197
1.979,58€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro 11 Intel® Core™ Ultra 7 266v Tablet 33 Cm (13") Schwarz
2.005,04€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro 11 | 13" | Intel Ultra 7 | 16GB RAM | 256GB SSD | Windows 11 Pro | Schwarz | Convertibles EP2-20197
2.012,29€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro for Business - 11th Edition - Tablet - Intel Core Ultra 7 266V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 33 cm (13") EP2-20197
2.039,94€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro Copilot+ PC for Business 11th Edition 13 Zoll Intel Core Ultra 7 266V 16 GB RAM 256 GB SSD EP2-20197
2.042,80€
2.051,70€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
13" (33,02cm) Microsoft Surface Pro11 OLED Intel Core Ultra 7 266V 16GB 256GB Black W11P COMM-Microsoft
2-3 Werktage
2.046,26€
2.055,16€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
MICROSOFT SurfacePro11 HDR Schwarz /V266/33.0cm (13")WQHD+/I-/16/256/-/W11P EP2-20197
2.049,00€
2.055,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Microsoft Surface Pro Copilot+ PC for Business - 11th Edition - Tablet - Intel Core Ultra 7 266V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 33 cm (13") 656776374
2.062,42€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro 11 for Business (schwarz, Windows 11 EP2-20197
<u>Alsdorf
2.069,90€
2.077,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Zurück1
2
|Weiter