Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Microsoft Surface Pro 11 Tablet 13 Zoll Ultra 5-238V 32GB RAM 256GB SSD Win 11 Pro EP2-20163
1.799,00€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro Copilot+ PC Platin, 13" Touch, Core Ultra 5 238V, 32GB RAM, 256GB SSD, W11P EP2-20163
1.833,93€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro for Business - 11th Edition - Tablet - Intel Core Ultra 5 238V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 256 GB SSD - 33 cm (13") Touchscreen 2880 x 1920 @ 120 Hz - NFC, Wi-Fi 7, Bluetooth - Platin EP2-20163
1.859,00€
1.867,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Microsoft Surface Pro 11 for Business (13", 256 GB, 32 GB, Ohne Tastaturlayout, Intel Core Ultra 5 238V), Notebook, Silber EP2-20163
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
1.861,85€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro for Business - 11th Edition - Tablet - Intel Core Ultra 5 238V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 256 GB SSD - 33 cm (13") EP2-20163
1.863,96€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro Copilot+ PC for Business 11th Edition Tablet Intel Core Ultra 5 238V / 2,1 GHz Win 11 Arc Graphics 130V 32 GB RAM 256 SSD 33 cm 13" Touchscreen 2880 x 1920 @ 120 Hz NFC Wi-Fi 7 Bluetooth Platin (EP2-20163)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.891,70€
Versand: frei!
Microsoft EP2-20163 Tablet, 33 cm (13 Zoll), 32 GB RAM, 256 GB, Platin, Intel Core 5, 238 V, Marke EAN: 0196388445370 B0F2TQW4TT
1.958,40€
Versand: frei!
EEK: F
Microsoft Surface Pro Intel Core Ultra 5 32 GB RAM 256 GB SSD 13 Zoll Platin EP2-20163
1.963,68€
1.972,58€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Microsoft Surface Pro 11 | 13" | Intel Ultra 5 | 32GB RAM | 256GB SSD | Windows 11 Pro | Platin | Convertibles EP2-20163
1.983,73€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro 11 for Business (platin, Windows 11 (EP2-20163)
<u>Alsdorf
2.083,50€
2.091,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Microsoft Surface Pro Copilot+ PC for Business - 11. Edition WiFi 256GB Platin Windows®-Tablet 33cm (13 Zoll) 2.1GHz Intel® Core™ EP2-20163
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
2.085,00€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 256 GB 33 cm (13"") 32 GB Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Platin EP2-20163
2.132,17€
2.141,10€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Microsoft Surface Pro for Business - 11th Edition - Tablet - Intel Core Ultra 5 238V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 256 GB SSD - 33 cm (13") Touchscreen 2880 x 1920 @ 120 Hz - NFC, Wi-Fi 7, Bluetooth - Platin EP2-20163
2.299,04€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro for Business - 11th Edition - Tablet - Intel Core Ultra 5 238V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 256 GB SSD - 33 cm (13') EP2-20163
2.361,90€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro Copilot+ PC for Business - 11th Edition - Tablet - Intel Core Ultra 5 238V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 256 GB SSD - 33 cm (13") 656776521
2.379,73€
Versand: frei!
13" (33,02cm) Microsoft Surface Pro 11 CU5/32GB/256GB EU Platin W11P-Microsoft
2-3 Werktage
2.391,40€
2.400,30€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
MICROSOFT SurfacePro11 Platin /238V/33.0cm (13")WQHD+/I-/32/256/-/W11P EP2-20163
2.409,00€
2.415,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€