Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Microsoft Surface Pro 10 for Business – 5G (13", 256 GB, 16 GB, Ohne Tastaturlayout, Intel Core Ultra 5 135U), Notebook, Silber EP2-14742
Sofort lieferbar, 2 Werktage
1.863,85€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro 10 f.Business Platinum, 13"Touch, Core Ultra 5 135U, 16GB, 256GB SSD, 5G, W11P EP2-14742
1.886,76€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro 10 f.Business Platinum, 13"Touch, Core Ultra 5 135U, 16GB, 256GB SSD, 5G, W11P EP2-14742
1.886,77€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro X for Business - Tablet - Intel Core Ultra 5 135U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 33 cm (13") EP2-14742
1.888,49€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro 10 for Business - Tablet - Intel Core Ultra 5 135U / 1.6 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 33 cm (13") EP2-14742
1.889,84€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro 10 for Business - Tablet - Intel Core Ultra 5 135U / 1.6 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 33 cm (13") Touchscreen 2880 x 1920 @ 120 Hz - Wi-Fi 6, Bluetooth - 5G - Platin EP2-14742
1.902,65€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro 10 for Business - Tablet - Intel Core Ultra 5 135U / 1.6 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 33 cm (13") Touchscreen 2880 x 1920 @ 120 Hz - Wi-Fi 6, Bluetooth - 5G - Platin EP2-14742
1.919,00€
1.927,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Microsoft Surface Pro 10 5G Intel Core Ultra 5 LTE 256 GB 33 cm (13") 16 GB Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Platin EP2-14742
1-2 Werktage
1.929,00€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro 10 for Business - Tablet - Intel Core Ultra 5 135U / 1.6 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 33 cm (13") EP2-14742
1.929,02€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro 10 | 13" | Intel Ultra 5 | 16GB RAM | 256GB SSD | 5G | Windows 11 Pro | Platin | Convertibles EP2-14742
1.933,75€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro 10 for Business Tablet Intel Core Ultra 5 135U Win 11 Graphics 16 GB RAM 256 SSD 33 cm 13" Touchscreen 2880 x 1920 @ 120 Hz Wi-Fi 6 Bluetooth 5G Platin (EP2-14742)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.942,29€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro 10 for Business - Tablet - Intel Core Ultra 5 135U / 1.6 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 33 cm (13") EP2-14742
1.946,08€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro X for Business - Tablet - Intel Core Ultra 5 135U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 33 cm (13") 656763071
1.961,06€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro 10 F.business Platinum - 13"touch
2.032,89€
Versand: frei!
MICROSOFT SurfacePro10 5G Platin /135U/33.0cm (13")WQHD/I-/16/256/-/W11P EP2-14742
2.105,00€
2.111,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Microsoft Surface Pro 10 5G Intel Core Ultra 5 LTE 256 GB 33 cm (13"") 16 GB Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Platin EP2-14742
2.155,36€
2.164,29€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Zurück1
2
|Weiter