Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Microsoft Surface Pro 10 f.Business Platinum, 13"Touch, Core Ultra 7 165U, 32GB, 512GB SSD, 5G, W11P EP2-14826
2.996,61€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro 10 f.Business Platinum, 13"Touch, Core Ultra 7 165U, 32GB, 512GB SSD, 5G, W11P EP2-14826
2.996,62€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro 10 for Business Tablet Intel Core Ultra 7 165U Win 11 Graphics 32 GB RAM 512 SSD 33 cm 13" Touchscreen 2880 x 1920 @ 120 Hz Wi-Fi 6 Bluetooth 5G Platin (EP2-14826)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.039,59€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro X for Business - Tablet - Intel Core Ultra 7 165U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD - 33 cm (13") EP2-14826
3.076,58€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro X for Business - Tablet - Intel Core Ultra 7 165U / 1.7 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD - 33 cm (13") EP2-14826
3.111,73€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro 10 | 13" | Intel Ultra 7 | 32GB RAM | 512GB SSD | 5G | Windows 11 Pro | Platin | Convertibles EP2-14826
3.118,99€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro X for Business - Tablet - Intel Core Ultra 7 165U / 1.7 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD - 33 cm (13") Touchscreen 2880 x 1920 @ 120 Hz - Wi-Fi 6, Bluetooth - 5G - Platin EP2-14826
3.144,46€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro 10 5G Intel Core Ultra 7 LTE 512 GB 33 cm (13") 32 GB Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Platin EP2-14826
1-2 Werktage
3.154,93€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro 10 13 Zoll Intel Core Ultra 7 32GB 512GB SSD Platinum EP2-14826
3.163,77€
3.172,67€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Microsoft Surface Pro X for Business - Tablet - Intel Core Ultra 7 165U / 1.7 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD - 33 cm (13") Touchscreen 2880 x 1920 @ 120 Hz - Wi-Fi 6, Bluetooth - 5G - Platin EP2-14826
3.169,00€
3.177,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Microsoft Surface Pro X for Business - Tablet - Intel Core Ultra 7 165U / 1.7 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD - 33 cm (13") EP2-14826
3.201,04€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro 10 for Business (platin, Windows 11 (EP2-14826)
<u>Alsdorf
3.205,90€
3.213,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Microsoft Surface Pro X for Business - Tablet - Intel Core Ultra 7 165U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD - 33 cm (13") 656763070
3.221,95€
Versand: frei!
MICROSOFT SurfacePro10 5G Platin /165U/33.0cm (13")WQHD/I-/32/512/-/W11P EP2-14826
3.295,00€
3.301,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€