Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC Qualcomm Snapdragon 512 GB 33 cm (13") 16 GB Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Schwarz api_0196388291892
1.164,21€
1.167,21€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
EEK: F
Microsoft Surface Pro 11 for Business (13", 512 GB, 16 GB, Ohne Tastaturlayout, Snapdragon X Plus X1P-64-100), Notebook, Schwarz ZIL-00022
Auf Lager, 1 Werktag
1.285,99€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro 11 Gen. Snapdragon® X Plus Business Tablet 33cm (13")
1.299,95€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro - 11th Edition - Tablet - Snapdragon X Plus X1P-64-100 - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 33 cm (13") ZIL-00022
1.325,01€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC Qualcomm Snapdragon 512 GB 33 cm (13") 16 GB Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Schwarz api_0196388291892
1.331,71€
Versand: frei!
EEK: F
Microsoft Surface Pro 11 | 13" | Snapdragon X Plus | 16GB RAM | 512GB SSD | Windows 11 Pro | Schwarz | Convertibles ZIL-00022
1.332,80€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC Black, 13"Touch, Snapdragon X Plus, 16GB, 512GB, W11P ZIL-00022
1.336,34€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro - 11th Edition - Tablet - Snapdragon X Plus X1P-64-100 - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 33 cm (13") Touchscreen 2880 x 1920 @ 120 Hz - NFC, Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz ZIL-00022
1.339,00€
1.347,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
13" (33.02cm) Microsoft Surface Pro 11 CP 512GB Plus/16GB Black Europe W11P-Microsoft
2-3 Werktage
1.340,32€
1.349,22€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Microsoft Surface Pro - 11th Edition - Tablet - Snapdragon X Plus X1P-64-100 - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 33 cm (13") ZIL-00022
1.345,71€
Versand: frei!
MICROSOFT SurfacePro11 Schwarz/X1P-64-100/33.0cm (13")WQHD+/-/16/512/-/W11P ZIL-00022
1.399,00€
1.405,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Microsoft Surface Pro - 11th Edition - Tablet - Snapdragon X Plus X1P-64-100 - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 33 cm (13") ZIL-00022
1.446,62€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro Copilot+ PC - 11th Edition - Tablet - Snapdragon X Plus X1P-64-100 - Win 11 Pr ZIL00022
1.449,00€
1.453,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Microsoft Surface Pro 11Gen. Copilot+ PC / C10/16/512 W11 Pro Black ZIL-00022
3-4 Werktage
1.457,77€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro Copilot+ PC - 11th Edition - Tablet - Snapdragon X Plus X1P-64-100 - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 33 cm (13") 656757074
1.459,26€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro - 11th Edition - Tablet - Snapdragon X Plus X1P-64-100 - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 33 cm (13') ZIL-00022
1.481,90€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro 11 Copilot+PC WiFi 512 GB Schwarz Windows®-Tablet / 2-in-1 33 cm (13 Zoll) Qualcomm® Snapdragon Windows® 11 Pro 2880 x 192 ZIL-00022
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
1.485,00€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro 11 for Business (schwarz, Windows 11 (ZIL-00022)
<u>Alsdorf
1.515,90€
1.523,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC Snapdragon 512 GB 33 cm (13"") 16 GB Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Schwarz ZIL-00022
1.563,31€
1.572,24€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC Snapdragon 512 GB 33 cm (13") 16 GB Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Schwarz ZIL-00022
1.655,65€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter