Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Microsoft Surface Pro 12, 30,5 cm (12"), 2196 x 1464 Pixel, 512 GB, 16 GB, Windows 11 Pro, Platin EP2-27204
3-4 Werktage
993,00€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro Copilot+ PC , 12"Touch, Snapdragon X Plus X1P-42-100, 16GB, 512GB, W11P EP2-27204
1.237,89€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro Copilot+ PC , 12"Touch, Snapdragon X Plus X1P-42-100, 16GB, 512GB, W11P EP2-27204
1.237,90€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro 12-inch for Business (12", 512 GB, 16 GB, Ohne Tastaturlayout, Snapdragon X Plus X1P-42-100), Notebook, Silber EP2-27204
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.244,89€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro for Business - 12-inch - Tablet - Snapdragon X Plus X1P-42-100 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 30.5 cm (12") Touchscreen 2196 x 1464 @ 90 Hz - NFC, Wi-Fi 7, Bluetooth - Platin EP2-27204
1.259,00€
1.267,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Microsoft Surface Pro Copilot+ PC for Business 12-inch EP2-27204
1.293,99€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro 11 | 12" | Snapdragon X Plus | 16GB RAM | 512GB SSD | Windows 11 Pro | Platin | Convertibles EP2-27204
1.303,05€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro for Business - 12-inch - Tablet - Snapdragon X Plus X1P-42-100 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 30.5 cm (12") Touchscreen 2196 x 1464 @ 90 Hz - NFC, Wi-Fi 7, Bluetooth - Platin EP2-27204
1.311,19€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro Copilot+ PC for Business 12-inch Tablet Snapdragon X Plus X1P-42-100 / 3,2 GHz Win 11 Qualcomm Adreno 16 GB RAM 512 SSD 30,5 cm 12" Touchscreen 2196 x 1464 @ 90 Hz NFC Wi-Fi 7 Bluetooth Platin (EP2-27204)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.333,49€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro for Business - 12-inch - Tablet - Snapdragon X Plus X1P-42-100 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 30.5 cm (12") EP2-27204
1.341,44€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro Copilot+ 12-inch 16 GB RAM 512 GB SSD EP2-27204
1.342,02€
1.350,92€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Microsoft Surface Pro Copilot+ PC for Business - Tablet - SnapdragonxPlus X1P-42-100/3.2 GHz - Win11Pro - Qualcomm Adreno - 16GB RAM - 512GB - 12" Touch 2196x1464 - NFC, WiFi7, Bluetooth - Platin n2008263229_1
1.349,90€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro Copilot+ PC for Business - 12-inch - Tablet - Snapdragon X Plus X1P-42-100 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 30.5 cm (12") 656809248
1.353,57€
Versand: frei!
MICROSOFT Surface Pro 12 /X1P-42-100/30.5cm (12")QHD-/-/24/512/-/W11P EP2-27204
1.355,00€
1.361,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Microsoft Surface Pro for Business - 12-inch - Tablet - Snapdragon X Plus X1P-42-100 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 30.5 cm (12') EP2-27204
1.373,90€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro 12 Snapdragon 512 GB 30,5 cm (12") 16 GB Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Platin EP2-27204
1-2 Werktage
1.385,84€
Versand: frei!
12" (30,48cm) Microsoft Surface Pro CP+ SD P/16GB/512GB Euro Platin W11P-Microsoft
2-3 Werktage
1.396,86€
1.405,76€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Microsoft Surface Pro Copilot+ PC 12 Zoll (platin, Windows (EP2-27204)
<u>Alsdorf
1.396,90€
1.404,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Zurück1
2
|Weiter