Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Microsoft Surface Pro 11 | 13" | Snapdragon X Elite | 16GB RAM | 512GB SSD | 5G | Windows 11 Pro | Platin | Convertibles ZFB-00004
1.899,24€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC Platinum, 13"Touch, Snapdragon X Elite, 16GB, 512GB, 5G, W11P ZFB-00004
1.968,91€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC Platinum, 13"Touch, Snapdragon X Elite, 16GB, 512GB, 5G, W11P ZFB-00004
1.968,92€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro 11 for Business - 5G (13", 512 GB, 16 GB, Ohne Tastaturlayout, Snapdragon X Elite X1E-80-100), Notebook, Silber ZFB-00004
Auf Lager, 1 Werktag
2.005,90€
Versand: frei!
MICROSOFT MS Surface Pro 11 mit 5G Platin [DE/AT] X Elite/OLED/512GB/16GB Win11 Pro+++ mit Qualcomm CPU / lieferbar im Oktober ZFB-00004
2.149,00€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro - 11th Edition - Tablet - Snapdragon X Elite - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 33 cm (13") ZFB-00004
2.161,74€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro - 11th Edition - Tablet - Snapdragon X Elite - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 33 cm (13") OLED Touchscreen 2880 x 1920 @ 120 Hz - Bluetooth, Wi-Fi 7 - 5G NR - Platin ZFB-00004
2.169,00€
2.177,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Microsoft Surface Pro 11 Tablet Snapdragon X Elite Win Qualcomm Adreno 16 GB RAM 512 SSD 33 cm 13" OLED Touchscreen 2880 x 1920 @ 120 Hz Bluetooth Wi-Fi 7 5G NR Platin (ZFB-00004)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.185,49€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro 11 - Tablet - Snapdragon X Elite - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 33 cm (13") ZFB-00004
2.189,70€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro 11 for Business (platin/schwarz, ZFB-00004
<u>Alsdorf
2.205,90€
2.213,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
13" (33,02cm) Microsoft Surface Pro11 5G Snapdragon X Elite 16GB 512GB SSD W11P Platinum COMM-Microsoft
2-3 Werktage
2.229,68€
2.238,58€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Microsoft Surface Pro - 11th Edition - Tablet - Snapdragon X Elite - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 33 cm (13") ZFB-00004
2.242,80€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC 5G Snapdragon LTE 512 GB 33 cm (13") 16 GB Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Platin ZFB-00004
1-2 Werktage
2.242,80€
Versand: frei!
Microsoft ZFB-00004 Tablet, 13 Zoll, 16 GB RAM, Snapdragon X Elite (X1E), 512 GB Platin, Marke EAN: 0196388324095
2.276,12€
Versand: frei!
EEK: F
Microsoft Surface Pro 11 - Tablet - Snapdragon X Elite - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 33 cm (13") 656761768
2.288,67€
Versand: frei!
Microsoft OLED Touchscreen 2880 x 1920 @ 120 Hz - Bluetooth - Wi-Fi 7 - 5G NR - Platin ZFB-00004
2.349,00€
Versand: frei!
Microsoft Microsoft Surface Pro 11 Tablet 13", Snapdragon X Elite, 16GB RAM, 5G Notebook (Qualcomm Snapdragon X Elite X1E-80-100, 16 GB, 512 GB SSD, Lüfter, Standfunktion, Dockinganschluss (SurfaceConnect)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
2.808,65€
Versand: frei!