Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Microsoft Keyboard mit Surface Slim Pen | Saphirblau | QWERTZ | kompatibel mit Copilot+ PC (11. Edition), Surface Pro 9 & Surface Pro 8 B0D22P35VV
196,90€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro Keyboard mit Slim Pen (DE, Docking), Tastatur, Blau 8X6-00195
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
196,90€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro Keyboard - Tastatur - mit Trackpad, Beschleunigungsmesser, Surface Slim Pen 2 Ablage- und Ladeschale - QWERTZ - Deutsch/Österreichisch - Saphir - mit Slim Pen 2 - für Microsoft Surface Pro 8, Pro 8 for Business, Pro 9, Pro 9 for Business, Pro 10 for Business, Pro (11th Edition) 8X6-00195
204,58€
Versand: frei!
Microsoft Tastatur mit Touchpad Surface Slim Pen 2 Ablage- und Ladeschale mit Slim Pen 2 Saphirblau (8X6-00195)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
204,58€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro Keyboard mit Copilot-Taste saphirblau, Surface Slim Pen 2 Bundle, DE 8X6-00195
207,31€
212,30€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Microsoft Surface Pro Keyboard - Tastatur - mit Trackpad, Beschleunigungsmesser, Surface Slim Pen 2 Ablage- und Ladeschale - QWERTZ - Deutsch/Österreichisch - Saphir - mit Slim Pen 2 - für Microsoft Surface Pro 8, Pro 8 for Business, Pro 9, Pro 9 for Busi 8X6-00195
207,67€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro Keyboard - Tastatur - mit Trackpad, Beschleunigungsmesser, Surface Slim Pen 2 Ablage- und Ladeschale - QWERTZ - Deutsch/Österreichisch - Saphir - mit Slim Pen 2 - für Microsoft Surface Pro 8, Pro 8 for Business, Pro 9, Pro 9 for Business, Pro 10 for Business, Pro (11th Edition) (8X6-00195)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
207,71€
215,66€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
Microsoft SrProKBw/SlimPen SC German Austria/Germa Tablet-Tastatur Passend für Marke (Tablet): Microsoft 8X6-00195
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
209,99€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro Keyboard mit Slim Pen (blau, 8X6-00195
<u>Alsdorf
212,90€
220,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Microsoft Surface Pro Keyboard - Tastatur - mit Trackpad, Beschleunigungsmesser, Surface Slim Pen 2 8X600195
214,90€
219,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Microsoft Surface Pro Keyboard - Tastatur - mit Trackpad, Beschleunigungsmesser, Surface Slim Pen 2 Ablage- und Ladeschale - QWERTZ - Deutsch/Österreichisch - Saphir - mit Slim Pen 2 - für Microsoft Surface Pro 8, Pro 8 for Business, Pro 9, Pro 9 for Busi 8X6-00195
217,90€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro Keyboard Mit Slim Pen Saphir
218,88€
Versand: frei!
Microsoft 8X6-00195 - Touchpen 656743945
223,57€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro Keyboard - Tastatur - mit Trackpad, Beschleunigungsmesser, Surface Slim Pen 2 Ablage- und Ladeschale - QWERTZ - Deutsch/Österreichisch - Saphir - mit Slim Pen 2 - für Surface Pro 10, Pro 11, Pro 8, Pro 9, Pro Copilot+ PC, Pro Copilot+ 8X6-00195
3-4 Werktage
230,04€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro Keyboard mit Slim Pen, blau, DE-Layout. Tablet-Tastatur (Integrierte Surface Slim Pen-Aufbewahrung)
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
269,74€
Versand: frei!