Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Midea Akku-Staubsauger mit Absaugstation | 350W, bis zu 60 Min Laufzeit | Selbstentleerung, Anti-Tangle Bürste, LED-Düse | HEPA-Filter, Allergiker geeignet | Wechselbarer Akku, Kabellos, Schwarz Midea_P8 Plus
239,90€
Versand: frei!
Midea Akku-Stiel-Staubsauger, Staubsauger, Grau P8 Plus
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
298,74€
Versand: frei!
Midea P8 Plus, Stabstaubsauger, Beutellos, Grau, 0,6 l, Trocken, HEPA
3-4 Werktage
303,70€
Versand: frei!
Midea Stielstaubsauger
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
323,99€
Versand: frei!
Midea Europe Akku-Stiel-Staubsauger P8 Plus
2-4 Werktage
377,25€
384,24€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€