Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Comfeé Midea Standventilator 40cm Leise Schwarz Fernbedienung Timer 3 Stufen 55w
57,40€
Versand: frei!
Midea FS40-15FR Standventilator Leise mit Fernbedienung,3 Geschwindigkeitsstufen,LED Anzeige, 7,5H Timer,höhenverstellbar, 80°Oszil-lationsfunktion, 55W Kraftvoller,Ventilator,Luftzirkulation, Schwarz B08B1KZTSY

57,90€
Versand: frei!
EEK: Energieeffizient
Midea Europe Standventilator Ventilatoren Midea Europe Standventilator FS40-15FR sw Ventilatoren 10000672 Standventilator 10000672_Midea_Europe_Standventilator

59,95€
66,66€
Versand: 6,71€
inkl. Versand: 6,71€
Midea FS40-15FR, Ventilator, Schwarz
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

60,40€
Versand: frei!
Midea Europe Standventilator FS40-15FR sw 10000672
2-4 Werktage

61,38€
68,37€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Midea FS40-15FR Standventilator - Schwarz
2-3 Werktage

67,49€
Versand: frei!
Northix - Bodenventilator mit 3 geschwindigkeiten und fernbedienung schwarz 93697648

98,99€
Versand: frei!