Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Midland XT50 PRO Spritzwassergeschütztes und wasserdichtes Walkie-Talkie mit einer Reichweite von bis zu 8 km und speziellem RRM-Kanal für C1464
76,10€
84,37€
Versand: 8,27€
inkl. Versand: 8,27€
Günstigster Gesamtpreis
Midland XT50 Pro (8 km), Walkie Talkie, Blau C1464
7-10 Werktage
83,84€
Versand: frei!
Midland XT50 Pro Adventure PMR + LPD-Funkgeräte mit bis zu 8 km Reichweite, 85 Kanäle, Walkie Talkie Set, IPX2 wassergeschützt, Paar, blau B0BTSZXQ8R
89,16€
Versand: frei!
MIDLAND Walkie Talkie XT50 Pro Duo Schwarz/Blau C1464
2-3 Werktage
92,51€
99,50€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Midland XT50 Pro Hobby & Work 2er-Pack Midland XT50 PRO mit Tragetasche, Umhängegurt und Headset C1464.01
118,94€
127,21€
Versand: 8,27€
inkl. Versand: 8,27€
Midland XT50 Pro Hobby & Work Kofferset, PMR + LPD-Funkgeräte mit bis zu 8 km Reichweite, Walkie Talkie Set inkl. Headsets & Tasche, IPX2 wassergeschützt B0BTT3HW1P
119,00€
Versand: frei!
Midland Xt50 Pro Koffer Gelb C1464.01 Pmr/lpd-handfunkgerät 2er Set 85697648
1 bis 4 Werktage
125,03€
130,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Midland XT50 Pro Koffer Gelb C1464.01 PMR/LPD-Handfunkgerät 2er Set
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
125,03€
130,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Midland XT50 Pro Hobby & Work (8 km), Walkie Talkie, Gelb C1464.01
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
126,10€
Versand: frei!
Midland XT50 Pro Koffer Gelb C1464.01 PMR/LPD-Handfunkgerät 2er Set A1070433728
Sofort lieferbar
138,99€
Versand: frei!
Midland - Xt50 Pro Paar Blau C1464 Pmr/lpd-handfunkgerät 2er Set 85664594
10 bis 14 Werktage
141,50€
153,40€
Versand: 11,90€
inkl. Versand: 11,90€