Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
MikroTik RouterBOARD BaseBox 5 - Accesspoint RB912UAG-5HPND-OUT
73,39€
Versand: frei!
MikroTik RouterBOARD BaseBox 5 - Accesspoint RB912UAG-5HPND-OUT
77,09€
Versand: frei!
MikroTik Mikrotik BaseBox 5 Grau Power over Ethernet (PoE) (RB912UAG-5HPND-OUT)
78,35€
Versand: frei!
MikroTik BaseBox 5 - 5GHz RB912UAG-5HPnD-OUT
80,49€
86,44€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
MikroTik RouterBOARD BaseBox 5 (5000 Mbit/s), Access Point RB912UAG-5HPND-OUT
Sofort lieferbar, 3 Werktage
81,63€
Versand: frei!
Mikrotik BaseBox 5, 5 GHz, 10,100,1000 Mbit/s RB912UAG-5HPND-OUT
7-10 Werktage
82,83€
Versand: frei!
MikroTik Wireless BaseBox 5 RB912UAG-5HPnD-OUT, Router, Grau
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
83,25€
Versand: frei!
MikroTik Rb912uag-5hpnd-out - Routerboard, 600 Mhz, 64 Mb Ram, 5 Ghz...
96,14€
102,09€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Weitere Angebote
MikroTik BaseBox 5 Grau Power over Ethernet PoE RB912UAG-5HPnD-OUT, Access Point
12-14 Werktage
91,48€
Versand: frei!
Mikrotik BaseBox 5, 4.9 - 5.9, -30 - 60 °C, IEEE 802.11a, IEEE 802.11n, Wi-Fi, Ethernet (RJ-45), USB Type-A, Grau RB912UAG-5HPND-OUT
4-6 Werktage
104,70€
Versand: frei!