Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
MikroTik hAP ax² - WiFi 6 Router C52iG-5HaxD2HaxD-TC
81,73€
87,68€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
MikroTik hAP ax2 (1800Mb/s a/b/g/n/ac/ax) C52iG-5HaxD2HaxD-TC
86,99€
93,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
MikroTik Mikrotik hAP ax2 WLAN-Router Gigabit Ethernet Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) Schwarz (C52IG-5HAXD2HAXD-TC)
88,62€
Versand: frei!
MikroTik hAP ax² (1200 Mbit/s), Access Point C52IG-5HAXD2HAXD-TC
Auf Lager, 1 Werktag
90,74€
Versand: frei!
Router Mikrotik C52iG-5HaxD2HaxD-TC 5x RJ-45 10/100/1000 Mb/s 1774 Mbps
96,47€
Versand: frei!
MikroTik hAP ax² - Wireless Router 4-Port-Switch C52IG-5HAXD2HAXD-TC
99,05€
Versand: frei!
MikroTik MikroTik hAP ax² - - Wireless Router - 4-Port-Switch 656743655
112,37€
Versand: frei!
MikroTik home ax Access Point C52iG-5HaxD2HaxD-TC hAP ax² 2.4/5 GHz 5x Gigabit Tower with Quad-Core IPQ-6010 864 MHz CPU 1 GB RAM 5 x Gbit LAN 1 PoE OUT built-in 2,4 802.11ax Dual Chain wireless integrated antenna 5 RouterOS L4 desktop/tower case PSU (C52IG-5HAXD2HAXD-TC)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
113,19€
Versand: frei!
Hap Ax² Mit Quad-core, C52ig-5haxd2haxd-tc - Mikrotik 72182311
7 bis 8 Werktage
119,35€
Versand: frei!
MikroTik LAN-Router
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
136,30€
Versand: frei!