Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
MikroTik L009 Series L009UIGS-2HAXD-IN - Router
104,02€
Versand: frei!
MikroTik L009 Series L009UIGS-2HAXD-IN - Router
110,83€
Versand: frei!
MikroTik MikroTik L009 Series L009UIGS-2HAXD-IN - - Router 656743626
112,61€
Versand: frei!
MikroTik L009UiGS-2HaxD-IN, Router, Rot
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
114,61€
Versand: frei!
Router Mikrotik L009UiGS-2HaxD-IN 8x RJ-45 10/100/1000 Mb/s 1x SFP
115,00€
116,00€
Versand: 1,00€
inkl. Versand: 1,00€
MikroTik Mikrotik L009UiGS-2HaxD-IN WLAN-Router Gigabit Ethernet Einzelband (2,4GHz) Rot (L009UIGS-2HAXD-IN)
115,79€
Versand: frei!
L009uigs-2haxd Mit Cpu 800mhz, Ram 512mb, 8x Gbit Lan, 1x Sfp 2,5 Gbit Port, Wi-fi 2,4 Ghz Dual-chain 802.11b/g/n/ax, L009uigs-2haxd-in - Mikrotik 83031247
7 bis 8 Werktage
119,60€
Versand: frei!
MikroTik RouterBOARD L009UiGS-2HaxD 8x Gigabit 1x 2.5 GB SFP 2,4 GHz AX USB Router WLAN 1 Gbps Kabellos (L009UIGS-2HAXD-IN)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
133,09€
Versand: frei!
MikroTik LAN-Router
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
156,87€
Versand: frei!
Mikrotik L009UiGS-2HaxD-IN Gigabit Ethernet WLAN-Router Monoband (2,4 GHz) Rot
4-6 Tage
158,49€
Versand: frei!