Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
MikroTik RouterBOARD GrooveA 52 ac - Accesspoint RBGROOVEGA-52HPACN
84,56€
Versand: frei!
MikroTik RouterBOARD GrooveA 52 ac - Accesspoint RBGROOVEGA-52HPACN
84,98€
Versand: frei!
MikroTik Mikrotik GrooveA 52 ac Weiß Power over Ethernet (PoE) (RBGROOVEGA-52HPACN)
89,87€
Versand: frei!
MikroTik RouterBOARD GrooveA-52 with (433 Mbit/s), Access Point RBGROOVEGA-52HPACN
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
90,49€
Versand: frei!
MikroTik GrooveA 52 ac, 2,4/5 Ghz RBGrooveGA-52HPacn
90,89€
96,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
MikroTik RouterBOARD GrooveA 52 ac - Accesspoint RBGROOVEGA-52HPACN
101,53€
112,24€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Mikrotik Routerboard Groovea-52 With 720Mhz Atheros CPU, 64Mb Ram, Rbgroovega-52Hpacn (720Mhz Atheros CPU, 64Mb Ram, 1 Lan, 1 Built-In 2.4/5GHz 802.11A/B/G/N Wireless Interface, Routeros L4, Mounti) 5175826000
111,13€
Versand: frei!
Mikrotik GrooveA 52 ac Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung Weiß WLAN Access Point (RBGrooveGA-52HPacn)
5-7 Werktage
118,44€
Versand: frei!
Weitere Angebote