Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
MikroTik hAP ac2 - WLAN Router RBD52G-5HacD2HnD-TC
62,65€
68,60€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
MikroTik hAP ac² - Wireless Router 4-Port-Switch RBD52G-5HACD2HND-TC
69,62€
Versand: frei!
MikroTik Mikrotik hAP ac² Schwarz Power over Ethernet (PoE) (RBD52G-5HACD2HND-TC)
69,85€
Versand: frei!
MikroTik MikroTik hAP ac² - Wireless Router - 4-Port-Switch 656744158
71,06€
Versand: frei!
MikroTik hAP ac² - Wireless Router 4-Port-Switch RBD52G-5HACD2HND-TC
71,15€
Versand: frei!
MikroTik hAP ac2 (867 Mbit/s), Access Point RBD52G-5HACD2HND-TC
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
76,16€
Versand: frei!
Zugangspunkt Mikrotik RBD52G-5HacD2HnD-TC 2,4 GHz | 5 GHz 867 Mbps 802.11 a/b/g/n/ac
78,98€
Versand: frei!
MikroTik WLAN-Router hAP ac² (RBD52G-5HacD2HnD-TC)
79,37€
Versand: frei!
MikroTik hAP ac² - Wireless Router 4-Port-Switch RBD52G-5HACD2HND-TC
79,77€
90,48€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
MikroTik Access Point
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
93,81€
Versand: frei!
Hap Ac² Wlan Access Point, Rbd52g-5hacd2hnd-tc - Mikrotik 57086594
2 bis 4 Werktage
101,75€
Versand: frei!
OEM Mikrotik Access Point Hap Ac2 Rbd52g-5hacd2hnd-tc 802.11ac 10/100/1000 Mbit/s 5 Ethernet-lan-anschlüsse (rj-45) Mesh-unterstützung: Nein Mu-mimo: Ja Kein Mobiles Breitband Antennentyp: Intern 90209383
2 bis 4 Werktage
101,75€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Mikrotik RBD52G-5HacD2HnD-TC
7-10 Werktage
99,61€
Versand: frei!