Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
MikroTik cAP ax - 1774 Mbit/s - 574 Mbit/s - 1200 Mbit/s - 10,100,1000 Mbit/s - 10/100/1000Base-T(X) - WPA3-EAP - WPA3-PSK (CAPGI-5HAXD2HAXD)
113,53€
Versand: frei!
MikroTik cAP ax - High-Performance Ceiling Access Point cAPGi-5HaxD2HaxD
116,07€
122,02€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
MikroTik cAP ax (1200 Mbit/s), Access Point CAPGI-5HAXD2HAXD
Auf Lager, 1 Werktag
118,67€
Versand: frei!
Zugangspunkt Mikrotik cAPGi-5HaxD2HaxD 2,4 GHz | 5 GHz 1774 Mbps 802.11 b/g/n/ac/ax
121,93€
122,93€
Versand: 1,00€
inkl. Versand: 1,00€
Mikrotik Cap Ax - 5 Ghz Wlan-router Für Die Decke, 1774 Mb/s 75953376
2 bis 5 Werktage
145,59€
Versand: frei!
MikroTik MikroTik cAP ax - Accesspoint - Wi-Fi 5 - Wi-Fi 6 656743644
153,93€
Versand: frei!
MikroTik Access Point
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
155,20€
Versand: frei!
WLAN-Zugangspunkt - Mikrotik - cAPGi-5HaxD2HaxD - Wi-Fi 6 - 4 Kerne - 1800 MHz
4-6 Tage
166,91€
Versand: frei!
MikroTik cAP LTE12 ax - Accesspoint - Wi-Fi 6 CAPGI-5HAXD2HAXD&EG12-EA
185,57€
Versand: frei!
MikroTik cAP LTE12 ax cAPGi-5HaxD2HaxD&EG12-EA
190,28€
196,23€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
MikroTik LTE-Router mit integriertem wifi ax cAP LTE12 ax ext. (1200 Mbit/s), Access Point cAPGi-5HaxD2HaxD&EG12-EA
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
190,86€
Versand: frei!
MikroTik MikroTik cAP LTE12 ax - Accesspoint - Wi-Fi 6 656782918
195,68€
Versand: frei!
MikroTik Mikrotik cAP LTE12 ax 1774 Mbit/s Weiß Power over Ethernet (PoE) (cAPGi-5HaxD2HaxD&EG12-EA)
202,01€
Versand: frei!
MikroTik cAP LTE12 ax - Accesspoint - Wi-Fi 6 CAPGI-5HAXD2HAXD&EG12-EA
205,28€
215,99€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Mikrotik Capgi-5haxd2haxd Eg12-ea Neu
214,20€
Versand: frei!
MikroTik LAN-Router
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
261,19€
Versand: frei!