Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
MikroTik Metal 52 ac - Accesspoint - Wi-Fi 5 RBMETALG-52SHPACN
99,12€
Versand: frei!
MikroTik Groove Metal 52 ac, 2,4/5 Ghz RBMetalG-52SHPacn
101,52€
107,47€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
MikroTik Metal 52 ac - Accesspoint - Wi-Fi 5 RBMETALG-52SHPACN
102,38€
Versand: frei!
MikroTik MikroTik Metal 52 ac - Funkbasisstation - Wi-Fi 656785506
104,29€
Versand: frei!
MikroTik Metal 52 ac - Accesspoint - Wi-Fi 5 RBMETALG-52SHPACN
106,48€
117,19€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
MikroTik Mikrotik Metal 52 ac 54 Mbit/s Metallisch Power over Ethernet (PoE) (RBMetalG-52SHPacn)
106,74€
Versand: frei!
MikroTik RBMETALG-52SHPACN: Access Point (433 Mbit/s), Access Point
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
107,48€
Versand: frei!
Mikrotik Metal 52 ac, 2,4 GHz, 5 GHz, 54 Mbit/s, 10,100,1000 Mbit/s RBMETALG-52SHPACN
6-8 Werktage
116,01€
Versand: frei!
MikroTik Wireless Metal 52 AC 2-4GHZ-5GHZ-1xGIGABIT PoE RBM RBMETALG-52SHPACN
141,02€
145,01€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Mikrotik - Metal 52 Ac Mit 720mhz Cpu, Rbmetalg-52shpacn 49650737
2 bis 4 Werktage
170,52€
Versand: frei!