Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
MikroTik hAP ax³ - WiFi 6 Router C53UiG+5HPaxD2HPaxD
115,60€
121,55€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Mikrotik Hap Ax? Router Wireless Gigabit Ethernet DuaL-Band [2.4 Ghz/5 Ghz] Nero (mikrotik Hap Ax3 Home Access Point/Router - C53uig+5hpaxd2hpaxd) 1BRS-4GN3-ZFAY
124,96€
Versand: frei!
MikroTik hAP ax3 (1800 MB/sa/b/g/n/ac/ax) C53UIG+5HPAXD2HPAXD
125,99€
132,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
MikroTik hAP ax³ (1200 Mbit/s), Access Point C53UIG+5HPAXD2HPAXD
Sofort lieferbar, 3-6 Werktage
128,63€
Versand: frei!
MikroTik hAP ax³, Wi-Fi 6, Dual-band WiFi, 5x Gigabit Ethernet, PoE (C53UIG+5HPAXD2HPAXD)
129,15€
Versand: frei!
Router Mikrotik C53UiG+5HPaxD2HPaxD 4x RJ-45 10/100/1000 Mb/s 1x RJ-45 10/100/1000/2500 Mb/s 1774 Mbps
142,66€
143,66€
Versand: 1,00€
inkl. Versand: 1,00€
Wifi 6 Mikrotik Hap Ax3 Router (c53uig+5hpaxd2hpaxd) 2.4ghz(2x2)/5ghz(2x2) 5p 67537103
2 bis 4 Werktage
166,10€
Versand: frei!
Router - MIKROTIK - HAP AX3 C53UIG+5HPAXD2HPAXD - Wi-Fi 6 - Dualband 2,4/5 GHz - 1200 Mbit/s
4-6 Tage
179,18€
Versand: frei!
MikroTik LAN-Router
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
182,49€
Versand: frei!