Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
MikroTik SFP+ 5m Verbindungskabel S+AO0005
40,59€
46,54€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
MikroTik Mikrotik S+AO0005 Glasfaserkabel 5 m SFP+ Orange (S+AO0005)
43,90€
Versand: frei!
MikroTik 10GBase Direktanschlusskabel - SFP+ (M) S+AO0005
46,53€
Versand: frei!
MikroTik S+AO0005 fibre optic cable SFP+ Orange (5 m), Netzwerkkabel
7-9 Werktage
51,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 10.38 € / 1 m
MikroTik Zubehör SFP+ direct attach cable, 5m (UTP, CAT7, 5 m), Netzwerkkabel S+AO0005
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
52,64€
Versand: frei!
Grundpreis: 10.53 € / 1 m
MikroTik ZubehA¶r SFP+ direct attach cable 5m Ethernet (S+AO0005)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
63,89€
Versand: frei!
MikroTik S+AO0005 Glasfaserkabel 5 m SFP+ Orange – Glasfaserkabel (5 m, SFP+, SFP+, Stecker/Stecker, Orange) DE106_S+AO0005_51
71,18€
Versand: frei!
MikroTik MikroTik 10GBase Direktanschlusskabel - SFP+ (M) 656749087
82,10€
Versand: frei!
Weitere Angebote
MikroTik S+AO0005 - SFP+ Direct Attach Active Optics-Kabel, 5 m (5 m), Netzwerkkabel
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
63,91€
Versand: frei!
Grundpreis: 12.78 € / 1 m
BlueOptics MikroTik S+AO0005 kompatibles AOC SFP+ BO353503J5M, Transceiver, Orange S+AO0005-BO
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
71,05€
Versand: frei!