Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
MikroTik wAP 60G AP - 60GHz Access Point RBwAPG-60ad-A
117,27€
123,22€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
MikroTik wAP 60G AP - 1000 Mbit/s - 10,100,1000 Mbit/s - 60 GHz - IEEE 802.11ad,IEEE 802., Access Point RBWAPG-60AD-A
6-8 Werktage
122,90€
Versand: frei!
MikroTik wAP 60G AP, 60GHz, 1x Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ad, 200m Range, PoE (RBWAPG-60AD-A)
140,96€
Versand: frei!
MikroTik wAP 60G AP 1000 Mbit/s Weiss Power over Ethernet (PoE), Access Point RBWAPG-60AD-A
10-12 Werktage
148,98€
Versand: frei!
Mikrotik wAP 60G AP 1000 Mbit/s Weiß Power over Ethernet (PoE) (RBWAPG-60AD-A)
8-10 Werktage
163,99€
Versand: frei!
MikroTik MikroTik wAP 60G AP - 1000 Mbit/s - 10,100,1000 Mbit/s - 60 GHz - IEEE 802.11ad - IEEE 802.3af - IEEE 802.3at - 200 m - 11 - 57 V 656755860
169,17€
Versand: frei!