Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Mobotix Sensoreinheit Mx-O-M7SA-8DN050 B050/95° Tag/Nacht weiss, Netzwerkkamera Zubehör
11-13 Werktage
445,00€
Versand: frei!
Mobotix Sensormodul MX-O-M7SA-B-8DN050
Lieferbar ab 02.07.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
433,15€
Versand: frei!
Mobotix Objektive, Netzwerkkamera Zubehör Mx-O-M7SA-B-8DN050
14-16 Werktage
433,16€
Versand: frei!
Mobotix Mx-O-M7SA-8DN050 95° 4K IR-Cut T/N Modul
442,93€
449,83€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Mobotix Sensormodul Mx-O-M7SA-8DN050
Lieferbar ab 10.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
445,00€
Versand: frei!
Mx-O-M7SA-8DN050 MOBOTIX Sensormodul 4K/UHD Tag/Nacht B050/95 Grad weiss (für M73/S74) SE-21193382
10 Werktage
550,68€
Versand: frei!
Mobotix Mx-O-M7SA-8DN050 95° 4K IR-Cut T/N Modul Mobotix Mx-O-M7SA-8DN050 95° 4K IR-Cut T/N Modul Sensormodul passend für : M73, S74 Blickwinkel (horizontal): 95° Auflösung: 4K Ultra HD IR-Licht kompatibel: Ja Anwendung: Videoüberwachung Farbe: Weiß EX-10028726
8 Werktage
585,85€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Mx-O-M7SA-B-8DN050 MOBOTIX BlockFlexMount Sensormodul 8 MP Tag/Nacht 95 Grad (für S74) SE-21194458
14 Werktage
611,12€
Versand: frei!