Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Mobotix Mx-O-M7SA-8DN100 45° 4K IR-Cut T/N Modul
442,93€
449,83€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Mobotix Sensormodul Mx-O-M7SA-8DN100
Lieferbar ab 10.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
455,00€
Versand: frei!
MOBOTIX Sensormodul Tele Tag/Nacht 45 4KIR- Mx-O-M7SA-8DN100
471,60€
Versand: frei!
MOBOTIX 45° 4K IR-Cut Mx-O-M7SA-8DN100 Tag & Nacht Sensormodul (M73)
3-5 Werktage
476,19€
Versand: frei!
Mobotix Sensoreinheit Mx-O-M7SA-8DN100 B100/45° Tag/Nacht weiss, Netzwerkkamera Zubehör
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
479,90€
Versand: frei!
Mx-O-M7SA-8DN100 MOBOTIX Sensormodul 4K/UHD Tag/Nacht B100/45 Grad weiss (für M73/S74) SE-21193383
10 Werktage
550,68€
Versand: frei!
Mobotix Mx-O-M7SA-8DN100 45° 4K IR-Cut T/N Modul Mobotix Mx-O-M7SA-8DN100 45° 4K IR-Cut T/N Modul Sensormodul passend für : M73, S74 Blickwinkel (horizontal): 45° Auflösung: 4K Ultra HD IR-Licht kompatibel: Ja Anwendung: Videoüberwachung Farbe: Weiß EX-10028727
8 Werktage
585,85€
Versand: frei!