Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Mobotix Mx-VT1A-5-IR LAN IP Überwachungskamera 2720 x 1976 Pixel
Lieferbar ab 03.07.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
254,94€
Versand: frei!
Mobotix Move Vandal-Turret Kamera 5 MP, 97°, IR-LED 30m (2720 x 1976 Pixels), Netzwerkkamera, Weiss Mx-VT1A-5-IR
11-13 Werktage
255,00€
Versand: frei!
Mobotix - MX-VT1A-5-IR - Überwachungskamera-außen
301,08€
Versand: frei!
Mobotix - MX-VT1A-5-IR - Überwachungskamera-außen
3-5 Werktage
325,92€
Versand: frei!
Mx-VT1A-5-IR MOBOTIX Move Vandal-Turret Kamera 5 MP, 97 Grad , IR-LED 30m SE-21194465
14 Werktage
387,49€
Versand: frei!